Есть ли редкие ? Там что то с розеткой непонятно в 1739 году . И если можно стоимость данных монет .
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Деньги , довольно неплохие .
Автор
Киря
, 01 сен 2013 19:54
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 23:53
Редких нет.В 1739 редкая московского типа - там не только в розетке отличия.Здесь - ёбургский тип.Такие отдаю по 30-50 р.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 09:14
Стесняюсь спросить, Вы их лаком покрыли?
Скипидаром в три слоя
Просто мокрые , только помыл .
#5
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Деньги мира |
Монеты других стран | Библиотекарь |
|
|
|
Павел I Копейка и три деньги1797г. Все А.М. |
Монеты до 1917 г | Saks |
|
|
|
ДеньгИ Грозного-3 шт-лот2 |
антика / средневековые монеты / чешуя | ВКП(б) |
|
|
|
Три деньги. |
Монеты Российской Империи | hronik |
|
|
|
Лот монет. Деньги и Полушки 6 монет |
Монеты Российской Империи | egor.sintsov |
|
|





