На вид золотая, а там кто знает
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Помогите оценить монету и стоимость, пожалуйста
Автор
Кирилл79
, 29 авг 2013 22:52
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 01:03
А обратная сторона у монеты есть? Или она односторонняя? ![]()
С Елизаветой II монет много,как номиналов,так и стран.
Судя по портрету и короне,вероятнее всего 1970-1980-ые годы.
Будет фото обратки,будет и ответ.
#3
Offline
Отправлено 17 Октябрь 2013 - 09:25
по фотографии не могу понять что это.если соверен то по цене золотого лома.инвестиционные монеты.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите пожалуйста по garrret pro pointer. |
Снаряжение | putnik2012 |
|
|
|
Подскажите пожалуйста что это |
Неопределенные предметы - определяем вместе | max0805 |
|
|
|
Подскажите пожалуйста! |
Военная археология | Следопут |
|
|
|
Помогите пожалуйста опознать икону |
Всяко-разно | tihiy9 |
|
|
|
Можно ли реанимировать эту монету? |
Медные монеты | more8859 |
|
|






