Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Опять пошурудил корни.
Автор
rolan1971
, 21 авг 2013 13:59
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 21 Август 2013 - 13:59
Опять вырвался на любимое дело,улов небольшой ,1 ор 1597 года у него правда кусок отвалился,трудка не понять каких времен,пули,куски голанских трубок. Подскажите по трубке. С ув Ролан.
|
Спасибо от 14 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , ,
|
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 23 Август 2013 - 16:56
Пока не разбирался с пуговками ,скопилось пару десятков. Извени помоч не могу в этом вопросе я дуб.подскажите по пуговице с якорем, такую же нашел
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
А я опять про зиму. |
Отчеты о поездках | Каналья |
|
|
|
Историческое и статистическое описание Корнилиево-Комельского монастыря. |
Монастыри и церкви ныне существующие и упраздненные | diger |
|
|
|
Топографическая карта полковника Безкорниловича |
Карты, схемы, планы | Библиотекарь |
|
|
|
Опять про GPS |
GPS навигация, работа с картами | lord-xx |
|
|
|
Опять пятак........... |
Отчеты о поездках | тим1966 |
|
|






