Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Петр -1. Отличный сохран
Автор
баргузин
, 18 авг 2013 09:24
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 18 Август 2013 - 09:24
Господа,нашли в рогачево чешую Петра 1,в обалденном сохране.подскажите по цене в таком сохране.спасибо.
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 18 Август 2013 - 15:26
Господа,нашли в рогачево чешую Петра 1,в обалденном сохране.подскажите по цене в таком сохране.спасибо.
Для Петра это самая обычная сохранность. С таким же успехом можно было бы восхищаться состоянием гривенника на той же фотографии.
Рублей 50 - 100.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 18 Август 2013 - 22:57
спасибо.Для Петра это самая обычная сохранность. С таким же успехом можно было бы восхищаться состоянием гривенника на той же фотографии. Рублей 50 - 100.Господа,нашли в рогачево чешую Петра 1,в обалденном сохране.подскажите по цене в таком сохране.спасибо.
#5
Offline
Отправлено 18 Август 2013 - 23:00
50-100??? для чешуи странная оценка.... те что с датами может по 50 и уйдут, а так вша по 15р с натягом идет
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
копейка Петра 1. |
Монеты России 1700 - 1917 года | колбаса |
|
|
|
Полушка. Петр 1. |
Монеты Российской Империи | MaxKuba |
|
|
|
100 штук Российской Империи от Петра Алексеевича |
Монеты Российской Империи | Balera3773 |
|
|
|
Медали на деяния Петра Великого в воспоминание двухсотлетия |
Фалеристика | Библиотекарь |
|
|
|
1р 1924г ПЛ- сохран в Коллекцию-2 |
Монеты СССР-Россия | СССР |
|
|






