Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Grand Prix Paris 1900
#1
Offline
Отправлено 10 Июль 2013 - 21:38
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 10 Июль 2013 - 23:39
Скорее всего это связано с Всемирной парижской выставкой 1900 г. А табличка может быть от чего угодно, от банки монпасье до танка или автомобиля.
http://ru.wikipedia....iki/?????_????_(1900)
Воображение посетителей поражал монолит чернозема, взятый на территории, ныне составляющей Панинский район Воронежской области. Это был огромный куб, каждая грань которого равнялась сажени. Восемь с лишком кубометров - только представьте себе! Докучаев для характеристики этих плодороднейших почв нашел такие слова: «чернозем… для России дороже всякой нефти, всякого каменного угля, дороже золотых и железных руд; в нем – вековечное неистощимое русское богатство!».
Сообщение отредактировал Mednykotelok: 10 Июль 2013 - 23:44
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Португалия 100 рейсов 1900 года. |
Иностранные монеты | maor17 |
|
|
|
Русская Финляндия 1 пенни 1900г. №2 |
Монеты Российской Империи | Енот-полосатый |
|
|
|
10 руб Николая II 1900г (Ф.З.) |
Лоты без ставок | НИЩИЙ |
|
|
|
Нидерланды 1 цент-1900 |
Иностранные монеты | Енот-полосатый |
|
|
|
1/4 копейки 1899 и 1900 года |
Монеты до 1917 г | Мангуст |
|
|






