С дачи Геринга ?
Да какая разница!!!))) Может покупатель в детстве рядом с ними в креслице пару раз сидел))..Вот и навеяло))
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Это и есть шведский пятак? |
Монеты России 1700 - 1917 года | лобзик |
|
|
|
Шесть домонгольских бубенчиков |
Металлопластика | MityaM |
|
|
|
Есть шанс у крестика? |
Медь и бронза | NaT |
|
|
|
есть желающие по копать |
Поехали копать!!! | Илья с Мурома |
|
|
|
Колечки. Есть серебро 84 проба. |
Перстни, печати и пломбы | Ирбитчанин |
|
|