Виталь я сам был в шоке, это место не то что на домонгол край от Грозного, скорее всего, да нет от урочища метров за 300-500 найдено, но возможно и при многоразовой перепашки закинуло туда, скорее всего и в те времена нумизматикой кто то занимался вот и выскачила.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Покопал с похмелья
Автор
Можайский
, 24 июн 2013 18:19
Сообщений в теме: 21
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Покопал сегодня! |
Отчеты о поездках | Буч |
|
|
|
Хорошо покопали... ;) |
Отчеты о поездках | DMS111 |
|
|
|
Вроде покопал...но клад не нашел... |
Отчеты о поездках | gorlov75 |
|
|
|
покопал немного |
Отчеты о поездках | Nadson |
|
|
|
покопал в выходные |
Всяко-разно | евгений 001 |
|
|





