Погулял немного окрестностям частного сектора, где живу. Вот собственно находки, подскажите по крестику!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
По местным полям...
Автор
-Рома-
, 23 июн 2013 15:53
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Блок почтовых марок Российской Империи 1 руб. часть листа с полями |
Всяко разно | Ed47100 |
|
|
|
Проблемы с местными |
Отчеты о поездках | eduard30 |
|
|
|
По паханым и уже битым полям. |
Отчеты о поездках | niu-69 |
|
|
|
Два дня в галоп по лесам и полям. |
Отчеты о поездках | more8859 |
|
|
|
Сегодня по полям и лугам! |
Отчеты о поездках | Буч |
|
|






