Картошку копал , нашел . Мне не надо , хочу продать . А сколько просить не знаю . Помогите определиться или может сразу покупатель найдется .
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
"Ложновитое" колечко , хочу продать .
Автор
Киря
, 22 июн 2013 11:46
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Значок Хочу Холодного Пива |
Лоты без ставок | зёма73 |
|
|
|
Колечко, часть браслета, кусок цепочки... |
Украшения (женские, ременные и пр.) | ЗВЕРЬ |
|
|
|
колечко? |
Находки | ujnyi0202 |
|
|
|
колечко |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Iriska85 |
|
|
|
Колечко с клеймом " анто" ( с 1 рубля) |
Перстни, печати и пломбы | Makss |
|
|





