Картошку копал , нашел . Мне не надо , хочу продать . А сколько просить не знаю . Помогите определиться или может сразу покупатель найдется .
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
"Ложновитое" колечко , хочу продать .
Автор
Киря
, 22 июн 2013 11:46
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Хочу стать копателем (кладоискателем) |
Помощь в выборе металлоискателя | zmey1251 |
|
|
|
Колечко с клеймом " анто " |
Перстни, печати и пломбы | Makss |
|
|
|
Как продать монету.Нужен совет. |
Монеты России 1700 - 1917 года | metalrock |
|
|
|
Колечко из Чувашии |
Находки | svoy48 |
|
|
|
Сегодня колечко попалось! |
Находки | erofei |
|
|





