Был , копал , устал но нашел , вот одно из . Красавец , и это я еще фотограф хреновый ![]()
Сообщение отредактировал Киря: 15 Июнь 2013 - 22:09
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Июнь 2013 - 22:09
Был , копал , устал но нашел , вот одно из . Красавец , и это я еще фотограф хреновый ![]()
Сообщение отредактировал Киря: 15 Июнь 2013 - 22:09
|
Спасибо от 15 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , ,
|
Отправлено 15 Июнь 2013 - 22:17
Ай да молодца! Думается это не одна находка сегодняшнего дня
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Июнь 2013 - 22:40
Тоже мечтаю все поднять пропеллер, да что то ни как пока не везет!!! Ну я не сдамся!!!! Прекрасная находка!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Июнь 2013 - 22:48
Тоже мечтаю все поднять пропеллер, да что то ни как пока не везет!!! Ну я не сдамся!!!! Прекрасная находка!
Ну все показывать не буду , но не один он сегодня был . А пропеллер у меня наверное 15 й или 16 й целый , половинки и обломыши не считаю . Я кресты люблю и они меня радуют , И что характерно я их продаю и они по всей стране расходятся , людей радовать . Куда мне одному столько радости и счастьяАй да молодца! Думается это не одна находка сегодняшнего дня
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 Копейки 1855.ЕМ.Хорошая.до 14.01.15. 22-20 |
Монеты Российской Империи | Sasar |
|
|
|
хорошее место 2 |
Отчеты о поездках | БОРОДА |
|
|
|
Полушка 1731 г перечекан и пятак 1835 простой |
Монеты России 1700 - 1917 года | Алексей Искатель |
|
|
|
2 копейки 1797 год АМ (хорошая) |
Лоты без ставок | spigun777 |
|
|
|
3 к. 1916 (хорошая) |
Монеты Российской Империи | mr.vlasenko81 |
|
|