Хотелось бы услышать мнение коллег по сохрану этой монетки:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Какалик или почти он? Ваше мнение по 1/4 копейки Николая-1
Автор
Sticks
, 09 июн 2013 11:48
Сообщений в теме: 6
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1820 км ад |
Лоты без ставок | spigun777 |
|
|
|
2 копейки 1860г до 07.08.16г в 22-00 ч. по Мск. времени |
Монеты Российской Империи | artist-777 |
|
|
|
Копейки Петра 1. 3шт. ,продам. |
Монеты до 1917 г | 040909t |
|
|
|
1 и 2 копейки Александра I, разных годов (8 штук) |
Лоты без ставок | vatich |
|
|
|
2 копейки 1774 Е М |
Медные монеты Российской Империи | Владимир Л |
|
|






