Хотелось бы услышать мнение обчества относительно цены
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 08 Июнь 2013 - 15:40
Хотелось бы услышать мнение обчества относительно цены
Отправлено 08 Июнь 2013 - 15:50
А в чём подвох?
простая копейка при таком фото рублей 5-10
Сообщение отредактировал maksi-08: 08 Июнь 2013 - 15:51
Отправлено 08 Июнь 2013 - 16:31
подвох наверное в сохране!а за сохран много можно получить.
Отправлено 08 Июнь 2013 - 16:55
подвох наверное в сохране!а за сохран много можно получить.
я пока не вижу особого сохрана
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1/4 копейки 1899 и 1900 года |
Монеты до 1917 г | Мангуст |
|
|
|
Германия 10 пфенингов 1899 А |
Иностранные монеты | Енот-полосатый |
|
|
|
10 и 15 копеек 1899 спб аг |
Золотые и серебряные монеты Российской Империи | алекс 78 |
|
|
|
1/4 копейки 1899 г. |
Монеты Российской Империи | prorab43 |
|
|
|
1 пенни. Русская Финляндия. 1899 г. |
Монеты Российской Империи | Чувак |
|
|