Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
приму в дар или куплю недорого
#1
Offline
Отправлено 07 Март 2010 - 09:45
#2
Offline
Отправлено 07 Март 2010 - 18:31
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 22 Март 2010 - 23:25
#5
Offline
Отправлено 22 Март 2010 - 23:44
#6
Offline
Отправлено 23 Март 2010 - 12:28
#7
Offline
Отправлено 23 Март 2010 - 12:57
Для начало обозначь-где живеш ,что собираешся искать и.т.д. А так похоже ""простите люди мы не местные.......""приму в дар или куплю недорого. сломанный- неисправный металлодетектор! Копом-поиском никогда незанимался и прибор никогда в руках недержал. но очень хочется! Плакать что нет денег и кушать неначто небуду некчему это! но если уж написал это сообщение значит есть на то причины! Спасибо за понимание! С уважением к вашему труду! Дмитрий.
#8
Offline
Отправлено 23 Март 2010 - 13:11
Добавлю! Неисправный МД-иногда трудней востановить чем купить подержаный А если эл.плата тройная с заливкой-то она вообще ремонту не подлежит! Так-что выкладый за одно и уровень своей тех.подготовки! Тогда и будем решатьДля начало обозначь-где живеш ,что собираешся искать и.т.д. А так похоже ""простите люди мы не местные.......""
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Катушка моно гмп куплю |
Поисковые катушки | Япончик |
|
|
|
Куплю 20к 1921г и 1к 1941г. |
Монеты СССР-Россия | victor2211 |
|
|
|
Трилон куплю |
Препараты и вещества | kasparoff |
|
|
|
Куплю клады, кубышки, комплексы. |
Монеты до 1917 г | mig2929 |
|
|
|
Куплю Mars Goliaf для x-terra |
Поисковые катушки | MIR2019 |
|
|



Тема закрыта

