Что по цене скажете?
-
Больше
|
Отправлено 31 Май 2013 - 20:39
Собрались завтра на большой коп , Бензином , мясом запаслись. Под вечер , на медне , дождь пошел , или даже ливень с громом и молнией .
Поэтому и коментарий к монете не радостный. По состоянию двундель G ([color=rgb(0,0,51);font-family:Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif;font-size:medium;text-align:justify;]Очень интенсивная потёртость монеты. Обычно различимы преимущественно самые крупные детали оформления монеты. В соответствии с системой Шелдона различаются две степени этого состояния - G 4 и G 6.) в переводе на Русский язык просто гавно. Отдайте пионерам или как их там зовут , типа скауты.[/color]
Отправлено 31 Май 2013 - 20:41
у меня пионеров нет.выставил со 100р кому интересна можете поучавствовать.
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 31 Май 2013 - 20:43
От вас эта хрень ( типа дождя ) сегодня до нас дошла , так что тоже сижу дома и настроение аналогичное . Макс не вовремя выбрали время для оценки А вообще то я в этом ноль , НО ДЕЛАТЬ то нехрен .
Вот и приходиться флудить , звиняйте хлопцы
Отправлено 31 Май 2013 - 20:48
Что сказать.Тут,как о покойнике - хорошего сказать нечего,потому лучше помолчим...
Отправлено 31 Май 2013 - 20:50
Да все норма , от флуда одна пользительнасть и не каково вреда. Хуже когда АУК шнягой засирают. Тенденция к все по 10 руб. или типа того.
Отправлено 31 Май 2013 - 20:58
Да нет на ауке тоже должно Все продаваться . Просто надо было сделать раздел как на одном ауке . Там есть раздел " Пятерочка " Там товары выставлены все что меньше 200 руб . и это хорошо . И на эту монету найдется свой покупатель . Я бы ее тоже купил , потому что без претензий к царапинам и сохрану . Но у меня такие есть .
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 31 Май 2013 - 21:01
Нет у неё сохранности , потеря оригинальной поверхности 100 % . Труп.
Отправлено 31 Май 2013 - 21:01
потому что без претензий к царапинам и сохрану . Но у меня такие есть .
Если её правильно подлечить будет весьма не плоха монетка Просто фотоаппарат всегда видит то что мы не видим
Отправлено 31 Май 2013 - 21:09
maksi-08 сказал(а) 31 Май 2013 - 18:01:
потому что без претензий к царапинам и сохрану . Но у меня такие есть .
Если её правильно подлечить будет весьма не плоха монетка
Просто фотоаппарат всегда видит то что мы не видим
Такая же ерунда . Смотришь на монету вроде ничего а фото начинаешь делать , ёптыть одни царапины и каверны .
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
3 копейки 1986 года |
Монеты 1961-1991 гг. | аверьян |
|
![]()
|
|
5 копеек 1838 год серебро. |
Монеты Российской Империи | Краевед2016 |
|
![]()
|
|
2 копейки1812 КМ |
Монеты Российской Империи | вектор+ |
|
![]()
|
|
1/4 копейки 1843 ем |
Монеты Российской Империи | вектор+ |
|
![]()
|
|
2 копейки 1800 г ЕМ. Штемпельный блеск. |
Медные монеты Российской Империи | paul-zubert |
|
![]()
|