Добрый вечер. Попалась сегодня монета пол копейки 1927 г. подскажите по цене. За ранее благодарен!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прошу оценить.
Автор
040909t
, 30 май 2013 18:22
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Здравствуйте! Прошу помощи в оценке данной находки. |
антика / средневековые монеты / чешуя | gragon |
|
|
|
прошу оценки |
Монеты России 1700 - 1917 года | maxwars |
|
|
|
Икона. Прошу помощи в определении. |
Общий раздел | volga73 |
|
|
|
Прошу помощи в определении чешуи |
Проволочные монеты/чешуя | николай рыбак |
|
|
|
Прошу оценить. |
Фалеристика, военная атрибутика | siwi351 |
|
|






