размеры 20 мм на 20мм, раньше на этом поле находили османские монеты как говорят,вот и стало интересно
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
подвеска определение
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 17 Май 2013 - 19:23
Не летописной древности...
Татарский национальный женский костюм предполагает значительное колличество всяких висюлек.
Поэтому не удивлюсь, если лет 10 назад посеяли, а может 200... Вообще совершенно произвольного возраста вещь, но не старая.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 17 Май 2013 - 19:45
Не летописной древности...
Татарский национальный женский костюм предполагает значительное колличество всяких висюлек.
Поэтому не удивлюсь, если лет 10 назад посеяли, а может 200... Вообще совершенно произвольного возраста вещь, но не старая.
спасибо,тогда её в коробку обратно
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 17 Май 2013 - 22:07
мне больше это напоминает цыганский медальон от бус, а вторую находку надо сзади показать!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Привеска / подвеска |
Находки | Fox25 |
|
|
|
Подвеска листик |
Находки | _Ермак_ |
|
|
|
Финно-угорская височная подвеска в неплохом сохране. |
Старина | crek |
|
|
|
Подвеска 16в серебро |
Украшения (женские, ременные и пр.) | слон76 |
|
|
|
Подвеска до 19.01.2017 в 22.00 по Москве |
Старина | slonik |
|
|







