материал бронза размер 51*50, сердцевина из меди вроде вставная, сзади закрутка.
Есть ли смысл восстанавливать?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 14 Май 2013 - 17:04
материал бронза размер 51*50, сердцевина из меди вроде вставная, сзади закрутка.
Есть ли смысл восстанавливать?
Отправлено 12 Июнь 2013 - 01:13
11-й Фанагорийский генералиссимуса князя Суворова, с 1891-го года Его Императорского Высочества Великого Князя Димитрия Павловича гренадерский полк. Портрет Суворова не по размеру. А как восстанавливать?
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак Отличник ГТО 2 ст. |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|
|
Полковой знак Кубанского Казачьего войска |
Фалеристика, военная атрибутика | Купец-7 |
|
|
|
Знак ГАИ из 90-х |
Жетоны | продуман |
|
|
|
знак "за отличную стрельбу" |
Лоты без ставок | Gerich |
|
|
|
Знак за рукопашный бой (бронза) |
Всяко-разно | chepok43 |
|
|