Намедни, то ж типа копали. Почему типа,да потому шо планировали - с ночевкой и :buh: типа усе сурьезно, ан как оно бывает - "меркурий не в том доме" и pizdets (пардон ежели весьма не комильфо, то плиз исправить модерам, однако мне опказалось, что сей облом весьма сложно выразить иначе. Со всем уважением ко всем форумчанам) , а он как известно не лечится, прышлося проскочить недалеко от хаты:

Камрады, что б Вам везло поболей, и не верьте ентым астрологам, астронавтам и "белорускому гидромецентру" ![]()
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Намедни, то бишь в начале мая- пару копеек :)
Автор
pan_xmelu
, 12 май 2013 23:35
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 12 Май 2013 - 23:35
|
Спасибо от 12 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , ,
|
#2
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Оценить пару монет с крайнего копа. |
Монеты России 1700 - 1917 года | СЭМ-190 |
|
|
|
Самозванцы в России в начале XVII века. Григорий Отрепьев |
История Смут и бунтов в Московском государстве | Библиотекарь |
|
|
|
История в кирпичных клеймах. Произведенных на кирпичных заводах в Петербурге и его окрестностях в XIX - начале XX вв. |
Тематические ссылки на полезные ресурсы | Библиотекарь |
|
|
|
Приобрету пару монет 5 копеек серебрянных |
Ищу в коллекцию | Bardo |
|
|
|
Смутное время московского государства в начале XVII столетия, часть 1 |
История Смут и бунтов в Московском государстве | T34 |
|
|





