прошу оценить примерно)подубитая конечно((
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
денга 1731
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 10 Май 2013 - 19:12
я думаю больше 10.Нынче цены на медь,даже убитую взлетели сильно,так что если грамотно почистить и впарить,то в я думаю 50-100 руб
#4
Offline
Отправлено 10 Май 2013 - 19:21
я думаю больше 10.Нынче цены на медь,даже убитую взлетели сильно,так что если грамотно почистить и впарить,то в я думаю 50-100 руб
откройте молоток и посмотрите! врят ли за такую кто и 50 даст! такие монеты кучами рублей по 10-15 за шт идут! а по 1 так их вообще никто не берет . если только идеальные совсем. в общем как то так складывается!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 10 Май 2013 - 20:19
а там же разновидности бывают) просто интересно к разряду редких относится
#6
Offline
Отправлено 10 Май 2013 - 20:21
а там же разновидности бывают) просто интересно к разряду редких относится
нет самый частый
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 10 Май 2013 - 21:03
жаль просто в поисковике ввел - пишут до 500 баксов стоят некоторые -поэтом сюда выставил) спасибо за ответы
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Денга 1735г |
Монеты Российской Империи | Сашок |
|
|
|
Денга 1748 рельефная |
Монеты Российской Империи | туткактут |
|
|
|
денга 6 штук до 10.02.2016г. |
Лоты без ставок | пирог |
|
|
|
Денга 1731г.До 05.09.18г. |
Монеты Российской Империи | сытый |
|
|
|
Денга 1734 |
Медные монеты Российской Империи | БОРОДА |
|
|






