SDC15671_thumb.jpg 89,3К
56 Количество загрузок:
SDC15672_thumb.jpg 95,17К
70 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Март 2010 - 22:41
SDC15671_thumb.jpg 89,3К
56 Количество загрузок:
SDC15672_thumb.jpg 95,17К
70 Количество загрузок:
Отправлено 02 Март 2010 - 22:45
Платёжная или расчётная марка.Помогите с определением монеты....
Отправлено 03 Март 2010 - 11:43
Отправлено 04 Март 2010 - 20:39
ПОДДЕРЖИВАЮАвстро-венгрия, два крейцера. Проверьте по этим данным, вроде так называется. У меня такая есть
Отправлено 06 Март 2010 - 23:12
Маленькая поправочка - два геллераАвстро-венгрия, два крейцера. Проверьте по этим данным, вроде так называется. У меня такая есть
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
монета |
Находки | Sandro-big |
|
|
|
По полю за монетами . |
Отчеты о поездках | БОРОДА |
|
|
|
Что за монета была? |
Находки | Ммммаааккс1234 |
|
|
|
Монета |
Ордынские монеты | слон76 |
|
|
|
Монета |
Рим | SCORPION-NVRSK |
|
|