Гспода, оцените , сколько он может стоить денег , потом буду на аук выставлять ![]()
Вин целый , практически вся эмаль схранилась
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Май 2013 - 11:23
Гспода, оцените , сколько он может стоить денег , потом буду на аук выставлять ![]()
Вин целый , практически вся эмаль схранилась
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 05 Май 2013 - 11:27
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 05 Май 2013 - 11:38
Спасиб , 5000 уже не плохо , наверное надо так и стартовать ![]()
Отправлено 05 Май 2013 - 11:52
Спасиб , 5000 уже не плохо , наверное надо так и стартовать
Попробуй Но в 2010 на аукционе СПБ похожий набрал всего около 2600р
Отправлено 05 Май 2013 - 11:56
вот свеженькое http://mdrussia.ru/index.php/topic/10846-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%B2%D1%81-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/
Вообщем кому как нужен
Сообщение отредактировал maksi-08: 05 Май 2013 - 11:57
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 руб.Знак Рубля 2014г. 10 шт. мешковые с номинала до 10.07.15г. |
Монеты СССР - России | bolo11 |
|
|
|
Юбилейный знак "Реликвия" |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | Следак |
|
|
|
Знак "За отличную стрельбу". Вензель Николай II. |
Фалеристика и военная атрибутика | ЕРМАК. |
|
|
|
Копаные знаки СССР |
Фалеристика и военная атрибутика | Raf1604 |
|
|
|
Знак За активную работу ДорНТО Октябрьской ЖД тяжелый |
Лоты без ставок | Сергей63 |
|
|