Гспода, оцените , сколько он может стоить денег , потом буду на аук выставлять ![]()
Вин целый , практически вся эмаль схранилась
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Май 2013 - 11:23
Гспода, оцените , сколько он может стоить денег , потом буду на аук выставлять ![]()
Вин целый , практически вся эмаль схранилась
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 05 Май 2013 - 11:27
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 05 Май 2013 - 11:38
Спасиб , 5000 уже не плохо , наверное надо так и стартовать ![]()
Отправлено 05 Май 2013 - 11:52
Спасиб , 5000 уже не плохо , наверное надо так и стартовать
Попробуй Но в 2010 на аукционе СПБ похожий набрал всего около 2600р
Отправлено 05 Май 2013 - 11:56
вот свеженькое http://mdrussia.ru/index.php/topic/10846-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%B2%D1%81-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/
Вообщем кому как нужен
Сообщение отредактировал maksi-08: 05 Май 2013 - 11:57
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак ,, Пролетарии всех стран соединяйтесь помни завет Ильича!,, |
Фалеристика и военная атрибутика | Классик |
|
|
|
Полковой знак " 69-й пехотный Рязанский полк" |
Амуниция | BARIN-911 |
|
|
|
Немецкая пряжка и знак. |
Военная археология | сенясан3 |
|
|
|
2 знака второй и третий разряды под восстановление одним лотом |
Фалеристика и военная атрибутика | серега78 |
|
|
|
Знак отличнику здравоохранения 3 |
Фалеристика и военная атрибутика | stells |
|
|