Нашел новую селуху , поднял там пятак , открыл свой каталог и смотрю есть пятак 6 баксов а есть 750 . Тока там написано что-то с коронами ос а что сие значит . Да и такой вопрос а где у пятака аверс а где реверс ?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Помогите разобраться , пятак 1788 ем
Автор
Киря
, 04 май 2013 22:13
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Красивый пятак 1759г б/б в шоколадной патине в коллекцию старт 1 рубль. |
Монеты Российской Империи | змей30 |
|
|
|
2 копейки 1788 ММ |
Монеты до 1917 г | Andre5 |
|
|
|
Пятак 1932 (наклон) |
Монеты 1921-1958 гг. | Bardo |
|
|
|
пятак 1764 СМ. |
Монеты до 1917 г | djoni |
|
|
|
5 копеек 1788 г. ЕМ большой кружок |
Находки | Конгрэс |
|
|





