Нашел новую селуху , поднял там пятак , открыл свой каталог и смотрю есть пятак 6 баксов а есть 750 . Тока там написано что-то с коронами ос а что сие значит . Да и такой вопрос а где у пятака аверс а где реверс ?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Помогите разобраться , пятак 1788 ем
Автор
Киря
, 04 май 2013 22:13
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 коп 1788 ЕМ интересный |
Лоты без ставок | vad1970 |
|
|
|
Пятак- 1769г- ЕМ |
Архив | лобзик |
|
|
|
Пятак 1858г. ЕМ - Красивая,крепкая монета ! Не чищена ! |
Монеты Российской Империи | maxwars |
|
|
|
Пятак 1761г |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|
|
Два разных пятака 1778г. |
Медные монеты Российской Империи | заезжий |
|
|





