Нашел новую селуху , поднял там пятак , открыл свой каталог и смотрю есть пятак 6 баксов а есть 750 . Тока там написано что-то с коронами ос а что сие значит . Да и такой вопрос а где у пятака аверс а где реверс ?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Помогите разобраться , пятак 1788 ем
Автор
Киря
, 04 май 2013 22:13
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
пятак 1858 |
Монеты до 1917 г | вектор+ |
|
|
|
15 пятаков ММ 1763-1766 |
Монеты до 1917 г | locky |
|
|
|
С рубля восемь советских пятаков 1929,38,43,46,49,55 до 14.11.17 в 22 ч по Москве. |
Монеты СССР - России | тим1966 |
|
|
|
5коп. 1768г(двойной удар) и 2коп. 1788г. перечекан |
Монеты Российской Империи | кашак |
|
|
|
Пятак 1768г ЕМ с первым "орлом" |
Архив | лобзик |
|
|





