Сообщение отредактировал ist 13: 13 Май 2013 - 11:47
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 недели в полях
Автор
Гости
, 04 май 2013 15:36
Сообщений в теме: 22
#21
Offline
Отправлено 13 Май 2013 - 11:46
Отличный отчет!!! Видно, что время хорошо провели. Зы. Флаг бундеса и георгиевская ленточка особо гармонируют..
#22
Offline
Отправлено 13 Май 2013 - 13:33
И мои поздравления!Отлично ,ударно покопали и с приключениями к томуж....
хорошо,что всё удачно закончилось!
#23
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
пятна на полях. |
Технологии поиска | sergio37 |
|
|
|
на выходных в полях |
Находки | Markusasd |
|
|
|
Москва-Алтай-Байкал-Москва, за две недели))) |
ТУРБЮРО | зима |
|
|
|
Коп среди недели. Копай пока молодой))) находки за 3 часа |
Находки | nokynku |
|
|
|
находки за 2 недели) |
Находки | паша24612 |
|
|





