Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|

Сегодня нашол пару монет за 3 часа копа.
Автор
rolan1971
, 30 апр 2013 15:23
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 30 Апрель 2013 - 15:23
Привет форумчанине вот немного покопал вот в итоге , Шведция 1/2 ора 1626 года,полушка 1731 года Анна Иоанновна пока в этом году 15 монет все разные по правителям. Пока . С ув Ролан.
Спасибо от 13 Пользователи:
|
|
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 30 Апрель 2013 - 17:43
Найти все таки пол-дела, надо еще правильно почистить и сохранить, что бы глаз радовала патина а не цвет свеже откатанного медного провода. Не торопитесь кидать монету в лимонку, монетка уже ваша и никуда не убежит, можно и месяц в мыле помурыжить...С ув.
#4
Offline
Отправлено 30 Апрель 2013 - 18:09
Часть монет горелых поэтому пришлось применить электролиз и механическую чистку монет ,а блеск через месяц другой уйдет старая медь возмет свое. С ув Ролан.Найти все таки пол-дела, надо еще правильно почистить и сохранить, что бы глаз радовала патина а не цвет свеже откатанного медного провода. Не торопитесь кидать монету в лимонку, монетка уже ваша и никуда не убежит, можно и месяц в мыле помурыжить...С ув.
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Монета на определение. |
Античные монеты | Мичман |
|
![]()
|
|
Альбом для монет Российской Империи на 500 ячеек! До 22-00 06,09,2015. |
Всяко разно | vanov-v |
|
![]()
|
|
16-ть монет СССР (193...-е) на опыты |
Монеты СССР - России | spotaru |
|
![]()
|
|
Россыпь монет: советы и империя |
Монеты СССР - России | NaT |
|
![]()
|
|
Монеты империи |
Медные монеты Российской Империи | VasilDm |
|
![]()
|