Съездили на вербное размяться, из найденных мной 16 штук выбрал совсем немного, остальные стертые, другие Советы, обидно петровская копейка оказалась лысой. Большая двуха на фото перечекан из копейки орел в облаках. Хотелось бы чего-то большего, но...
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Был вчера в поле
Автор
mumrick
, 29 апр 2013 16:30
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Павловцы на Бородинском поле 26-го августа 1812 года. |
1812 год и Наполеоновские войны | nighthawk |
|
|
|
Поле, русское поле. |
Отчеты о поездках | вилли |
|
|
|
Поле |
Поехали копать!!! | ~KENT~ |
|
|
|
На паханом поле |
Отчеты о поездках | Алексей 76 |
|
|
|
Советский военно-полевой лагерь |
Отчеты о поездках | razin |
|
|






