Съездили на вербное размяться, из найденных мной 16 штук выбрал совсем немного, остальные стертые, другие Советы, обидно петровская копейка оказалась лысой. Большая двуха на фото перечекан из копейки орел в облаках. Хотелось бы чего-то большего, но...
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Был вчера в поле
Автор
mumrick
, 29 апр 2013 16:30
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полевой котелок царской армии 1882 - 1896 г.г. (до 02.01.2018г.) |
Фалеристика и военная атрибутика | fedor1587 |
|
|
|
перстень засеенное поле |
Лоты без ставок | Святослав |
|
|
|
Клеверное поле 23.07.2016 |
Отчеты о поездках | путник |
|
|
|
Один в поле воин. Подвиг 41-го (1 часть) |
Документальное видео Великой Отечественной Войны | Витяныч |
|
|
|
Лес,поле и водоём. |
Отчеты о поездках | kulik64 |
|
|






