Съездили на вербное размяться, из найденных мной 16 штук выбрал совсем немного, остальные стертые, другие Советы, обидно петровская копейка оказалась лысой. Большая двуха на фото перечекан из копейки орел в облаках. Хотелось бы чего-то большего, но...
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Был вчера в поле
Автор
mumrick
, 29 апр 2013 16:30
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вчера с камрадами |
Отчеты о поездках | Руст |
|
|
|
Армия Наполеона |
Франция | Гость_penzuchok_* |
|
|
|
День выборов. Прогулка по полевой дороге. |
Отчеты о поездках | Алексей 76 |
|
|
|
25 руб. 60 лет первого полета человека в космос (цветная) |
Монеты СССР-Россия | alex302510 |
|
|
|
Выходной лесом, полем. |
Отчеты о поездках | mixaxa |
|
|






