Прошу помочь в определении стоимости такой монеты . Полушку таких годов поднимаю первую . вот и интересно сколько она стоит .
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Полушка 1850 год .
Автор
Киря
, 29 апр 2013 08:44
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 29 Апрель 2013 - 09:55
Наверно 100 р.
Но я бы попробовал привести в порядок с условием оставить себе а не продавать.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 29 Апрель 2013 - 10:05
Но я бы попробовал привести в порядок с условием оставить себе а не продавать.
Не Жень под патиной каверны вылезут,нет резона чистить.отдавать как есть. но думаю поболее 100р будет.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 29 Апрель 2013 - 10:23
Имхо 250-300 рубчиков должна вытянуть . Деньги впринцыпе невеликие , я бы попробовал привести её впорядок .
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
26 монет Деньга+1 полушка 1730 г. |
Монеты Российской Империи | stif |
|
|
|
Денга,полушка 30 монет.До 06.11.21г |
Медные монеты Российской Империи | сытый |
|
|
|
Полушка 1797г ам Окончание торгов- 11.11.2015г. в 22-00 по мск |
Лоты без ставок | Сашок |
|
|
|
Полушка 1707 года |
Архив | neosens |
|
|
|
полушка ВРП или ПВР |
Находки | skif8515 |
|
|





