Мабуть почтальон был пьян . Шутка . Проверил одно место . Кроме советов почти ничего . Нет . пробок уйма . Был еще колокольчик но обломан и империи немного .
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
И тогда почта плохо работала
Автор
Киря
, 28 апр 2013 18:58
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полушка птичка.Неплохой прочекан. |
Лоты без ставок | слон76 |
|
|
|
Полушка 1772 года ЕМ неплохой сохран |
Лоты без ставок | Искатель75 |
|
|
|
почтальон |
Фалеристика и военная атрибутика | texno4819 |
|
|
|
5 копеек 1928 год В неплохом сохране, с рубля. |
Монеты СССР - России | alex43 |
|
|
|
1 копейка 1939г -не плохой сохран |
Монеты СССР - России | metalrock |
|
|





