Сегодня на богом забытом поле, поднял жетон на открытие памятника Александру 3.В жетонах я полный ноль отсюда вопрос- редкий али нет?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жетон па открытие памятника
Автор
тропос
, 27 апр 2013 16:50
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 27 Апрель 2013 - 17:16
нашёл одну но цены не написано.Ещё с таким же портретом была выпещена монета, вот монета как раз и редкая.но фото нету.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 27 Апрель 2013 - 17:59
нашёл одну но цены не написано.Ещё с таким же портретом была выпещена монета, вот монета как раз и редкая.но фото нету.
В тырнете тоже видел такую, про монетку читал.Другой информации не нашел.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетон открытия памятника Александру 3 в Москв |
Фалеристика и военная атрибутика | dabomber |
|
|
|
помогите определить что за жетон,номерок(из пластмассы или кости,камень?) |
Всяко-разно | ключ |
|
|
|
Жетон сув. "50 героических лет" |
Лоты без ставок | Следак |
|
|
|
Пивной жетон "GUT FUR EIN GLAS BIER" |
Фалеристика и военная атрибутика | Следак |
|
|
|
Эх, была не была или мое открытие 2020 го. |
Отчеты о поездках | vitalijdom |
|
|






