Сегодня на богом забытом поле, поднял жетон на открытие памятника Александру 3.В жетонах я полный ноль отсюда вопрос- редкий али нет?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жетон па открытие памятника
Автор
тропос
, 27 апр 2013 16:50
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 27 Апрель 2013 - 17:16
нашёл одну но цены не написано.Ещё с таким же портретом была выпещена монета, вот монета как раз и редкая.но фото нету.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 27 Апрель 2013 - 17:59
нашёл одну но цены не написано.Ещё с таким же портретом была выпещена монета, вот монета как раз и редкая.но фото нету.
В тырнете тоже видел такую, про монетку читал.Другой информации не нашел.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Нюрнбергский счетный жетон, 18 в. с 1 р |
Фалеристика и военная атрибутика | туткактут |
|
|
|
Рубль 1859 года «В честь открытия памятника Николаю I» |
Монеты России 1700 - 1917 года | BLARNIK |
|
|
|
3 жетона |
Жетоны | пирог |
|
|
|
Жетоны и экстрактор гильз на оценку. |
Металлопластика | Blitzkrieg |
|
|
|
жетон периода СССР |
Фалеристика и военная атрибутика | туткактут |
|
|






