Добрый вечер.Сегодня попались интересные чешуйки,прошу вас дать разьяснение чьи они.Также были медные чешуйки и одна врп ,позже выложу .Зарание большое спасибо. на последней это не год выпуска
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
помогите определить чешую.
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 23 Апрель 2013 - 23:25
а номинал этих монет -полушки? и про последнию это год или нет
#5
Offline
Отправлено 23 Апрель 2013 - 23:26
скорей всего копейки.не смотря на формы их.нет это не год.это легенда.
Сообщение отредактировал maksi-08: 23 Апрель 2013 - 23:26
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 23 Апрель 2013 - 23:34
Добрый вечер.Сегодня попались интересные чешуйки,прошу вас дать разьяснение чьи они.Также были медные чешуйки и одна врп ,позже выложу .Зарание большое спасибо. на последней это не год выпуска
петровские фши. снимайте для масштаба на школьной титратки для мати матики
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 23 Апрель 2013 - 23:37
и про последнию это год или нет
год у Петровских чешуек обычно стоит под конём ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу определить и оценить |
Находки | Артём046 |
|
|
|
прошу определить |
Металлопластика | pensyuk |
|
|
|
Помогите пожалуйста определить |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Владимир Pro |
|
|
|
Помогите определить. |
Всяко-разно | Sandro-big |
|
|
|
Помогите определить пуговку. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | kosa9418 |
|
|






