DSC03460.JPG 2,6МБ
176 Количество загрузок:
DSC03464.JPG 2,78МБ
203 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Февраль 2010 - 20:47
DSC03460.JPG 2,6МБ
176 Количество загрузок:
DSC03464.JPG 2,78МБ
203 Количество загрузок:
Отправлено 27 Февраль 2010 - 21:14
Отправлено 28 Февраль 2010 - 07:42
Отправлено 28 Февраль 2010 - 10:20
Какой прибор? Сколько выездов за сезон?Находки 2009
DSC03460.JPG 2,6МБ 176 Количество загрузок:
DSC03464.JPG 2,78МБ 203 Количество загрузок:
Отправлено 28 Февраль 2010 - 13:16
Копал первый сезон с апреля по июнь.За сезон хорошо накопал.Могу поздравить и пожелать побольше находок. :-) Давно копаешь?
Отправлено 28 Февраль 2010 - 13:20
Прибор X-Terra74,примерно 20 выездов было за сезон.Какой прибор? Сколько выездов за сезон?
Отправлено 28 Февраль 2010 - 13:22
Копаю первый сезон.За сезон хорошо накопал.Могу поздравить и пожелать побольше находок. :-) Давно копаешь?
Отправлено 28 Февраль 2010 - 18:58
Отправлено 28 Февраль 2010 - 20:44
А как же осень?Копал первый сезон с апреля по июнь.
Отправлено 28 Февраль 2010 - 21:25
Эту штуку я уже выкладывал тут на каком то форуме,написали что это пяточка от ножа или пистолета.Нормуль! А что за вещица на нижнем фото, под прягой ?
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Находки с чердака |
Всяко разно | stells |
|
|
|
Лесные находки |
Отчеты о поездках | Grafik |
|
|
|
Первые находки сезона |
Видеоотчеты | Нил |
|
|
|
Русское старообрядчество. В двух томах. С. А. Зеньковский. 2009 |
Старообрядчество, раскол | Библиотекарь |
|
|
|
Находки за два вечера |
Фалеристика, военная атрибутика | Святослав |
|
|