Посетил границу Моск и Ряз обл.
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал слон76: 21 Апрель 2013 - 19:19
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Апрель 2013 - 19:18
Посетил границу Моск и Ряз обл.
Сообщение отредактировал слон76: 21 Апрель 2013 - 19:19
|
Спасибо от 30 Пользователи:
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 22 Апрель 2013 - 12:57
3 персня помыл+ фото дирхема. Прошу помощи в определении.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 22 Апрель 2013 - 18:04
3 персня помыл+ фото дирхема. Прошу помощи в определении.
дирхем если не ошибаюсь 14 век-не очень дорогой..200-400 руб
Отправлено 22 Апрель 2013 - 21:17
Я вот тоже поглядываю на 705,но финансы не позволяют).А на какую глубину берет?
зы:сорьте за вопрос не по теме
Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:09
Отправлено 23 Апрель 2013 - 08:42
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 23 Апрель 2013 - 11:25
Я своей теркой, почему то, ни одной чешуйки не поднял еще. Может быть нужна именно высоко частотка. Как себя 18,75 ведет на замусоренных территориях. Через слой чернины возмет цветную цель?
Не зацикливайтесь на помехах. Для чешуи однозначно приобретайте высокочастотку.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Коллекционная. 500 рублей Модификация 2004г. лА. В слабе ZG UNC67 |
Бонистика | stif |
|
|
|
В ожидании сезона. |
Отчеты о поездках | Ресет |
|
|
|
Под закрытие сезона |
Отчеты о поездках | vespa |
|
|
|
Лесные находки в новом сезоне... |
Отчеты о поездках | БОРОДА |
|
|
|
Начало сезона, первая пашня, первый шурф и первая дальняя прогулка. |
Отчеты о поездках | lerik |
|
|