Очень уж сохран порадовал (для полушки). Можно ли отнести к XF? Сколько может стоить? Спасибо.
P1030022.JPG 322,1К
3 Количество загрузок:
P1030026.JPG 169,9К
5 Количество загрузок:
P1030029.JPG 61,59К
2 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Апрель 2013 - 09:32
Очень уж сохран порадовал (для полушки). Можно ли отнести к XF? Сколько может стоить? Спасибо.
P1030022.JPG 322,1К
3 Количество загрузок:
P1030026.JPG 169,9К
5 Количество загрузок:
P1030029.JPG 61,59К
2 Количество загрузок:
Отправлено 21 Апрель 2013 - 11:47
Где тут XF?Лично я вижу почти какал...Рублей 30-50 - самая красная цена в самый базарный день.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 21 Апрель 2013 - 11:58
СогласенГде тут XF?Лично я вижу почти какал...Рублей 30-50 - самая красная цена в самый базарный день.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 21 Апрель 2013 - 12:11
Всем спасибо. Просто после множества "зеленых" полушек-эта лучшаяпрорисованная. В живую симпатично смотрится.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
деньга 1735 до 21.03.2015 г. до 22:00 по. мск. |
Лоты без ставок | игорь81 |
|
|
|
2 копейки 1904,12 г.1 копейка 1883 г. полушки 1851,1735,1719 г. |
Монеты Российской Империи | iskatel1914 |
|
|
|
Полушка 1768 Сибирь |
Монеты Российской Империи | vad1970 |
|
|
|
Полушка 1770 Ем короткий аукцион |
Архив | vad1970 |
|
|
|
полушка 1736 года в хорошем сохране |
Лоты без ставок | serega31 |
|
|