Очень уж сохран порадовал (для полушки). Можно ли отнести к XF? Сколько может стоить? Спасибо.
P1030022.JPG 322,1К
3 Количество загрузок:
P1030026.JPG 169,9К
5 Количество загрузок:
P1030029.JPG 61,59К
2 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Апрель 2013 - 09:32
Очень уж сохран порадовал (для полушки). Можно ли отнести к XF? Сколько может стоить? Спасибо.
P1030022.JPG 322,1К
3 Количество загрузок:
P1030026.JPG 169,9К
5 Количество загрузок:
P1030029.JPG 61,59К
2 Количество загрузок:
Отправлено 21 Апрель 2013 - 11:47
Где тут XF?Лично я вижу почти какал...Рублей 30-50 - самая красная цена в самый базарный день.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 21 Апрель 2013 - 11:58
СогласенГде тут XF?Лично я вижу почти какал...Рублей 30-50 - самая красная цена в самый базарный день.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 21 Апрель 2013 - 12:11
Всем спасибо. Просто после множества "зеленых" полушек-эта лучшаяпрорисованная. В живую симпатично смотрится.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
полушка 1731 передатировка30-31 |
Монеты Российской Империи | nrj |
|
|
|
Полушка птичка. |
Проволочные монеты/чешуя | слон76 |
|
|
|
Полушка 1730г,денга 1734г |
Медные монеты Российской Империи | сытый |
|
|
|
полушка 1735,37 года, окончание 4.03.18г. в 21-00 по Москве |
Монеты Российской Империи | Хайдар |
|
|
|
Полушка Ивана Грозного ( Птичка) |
антика / средневековые монеты / чешуя | MityaM |
|
|