Вот такой нечастый пятак, кто что думает о цене?
1764 см-спм.jpg 71,97К
81 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Апрель 2013 - 13:15
Отправлено 11 Апрель 2013 - 13:22
Сильно не пинайте, я только учусь, думаю 300 зеленых. имхо
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 11 Апрель 2013 - 13:30
спм. буква п стёрта. 300 баксов была бы если бы П была. а так тока аук скажет.Сильно не пинайте, я только учусь, думаю 300 зеленых. имхо
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 11 Апрель 2013 - 13:54
Мимовский ценник завышен процентов на 40 .Но как то так .
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5копеек 1764г(е.м) |
Лоты без ставок | Классик |
|
|
|
5 копеек 1764г.ММ |
Монеты Российской Империи | Росич |
|
|
|
5 копеек 1764г ММ |
Монеты Российской Империи | 44arta |
|
|
|
Пятак 1764 г ММ |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|
|
5 коп.1764 г.(ЕМ) Окончание 4.05.2017г. в 22:00 по Мск. |
Монеты Российской Империи | Sibiryk |
|
|