продам знак полоцкого кадетского корпуса.был найден в земле.закрутка не откручивалась.рассмотрю конкретные предложения.пишите в лс.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
знак полоцкого кадетского корпуса
Автор
joni753
, 31 мар 2013 12:35
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
знак. Готов к ПВХО. Осоавиахим СССР. до 15.01.18г. в 22ч.30м. |
Фалеристика и военная атрибутика | BARIN-911 |
|
|
|
Траурный знак Ильичу.... |
Фалеристика, военная атрибутика | Юха |
|
|
|
Керенка 20 рублей и расчетный знак 30 рублей |
Бонистика | Андрей76 |
|
|
|
Знак Кондуктор |
Находки | motoblock |
|
|
|
Знак на майку |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | astra |
|
|



Тема закрыта


