Вот недавно наткнулся на такую медаль.Не копаная!Ваше мнение.
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Сашок76: 24 Март 2013 - 10:08
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Март 2013 - 10:07
Вот недавно наткнулся на такую медаль.Не копаная!Ваше мнение.
Сообщение отредактировал Сашок76: 24 Март 2013 - 10:08
Отправлено 24 Март 2013 - 10:22
в таком сотояние до 1500 т )) тираж 1700 000 в темной и светлой бронзе Сп мд из них 430 000 на Екатеренбурском монетном дворе
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
медаль 100 лет победы. 1812 года. |
Находки | саярыч |
|
|
|
Медалька |
Жетоны | Рассомаха |
|
|
|
старинный медальон. |
Металлопластика | дымок |
|
|
|
Памятная медаль "Церковь Преображения Господня 1714 в Кижах" |
Лоты без ставок | Поворот |
|
|
|
Медаль "За храбрость" 3 степень |
Фалеристика и военная атрибутика | Peter Yachmenev |
|
|