Вот недавно наткнулся на такую медаль.Не копаная!Ваше мнение.
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Сашок76: 24 Март 2013 - 10:08
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Март 2013 - 10:07
Вот недавно наткнулся на такую медаль.Не копаная!Ваше мнение.
Сообщение отредактировал Сашок76: 24 Март 2013 - 10:08
Отправлено 24 Март 2013 - 10:22
в таком сотояние до 1500 т )) тираж 1700 000 в темной и светлой бронзе Сп мд из них 430 000 на Екатеренбурском монетном дворе
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Первая царская медаль |
Находки | Нил |
|
|
|
Копия Медаль "Лига обновления флота Николай-ll" |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|
|
Медаль "800-летие Москвы" |
Лоты без ставок | paul-zubert |
|
|
|
Медаль Николая 2 "За Усердие" |
Фалеристика и военная атрибутика | vitalik05 |
|
|
|
Медаль на Крымскую войну |
Фалеристика и военная атрибутика | lichac |
|
|