Вот недавно наткнулся на такую медаль.Не копаная!Ваше мнение.
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Сашок76: 24 Март 2013 - 10:08
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Март 2013 - 10:07
Вот недавно наткнулся на такую медаль.Не копаная!Ваше мнение.
Сообщение отредактировал Сашок76: 24 Март 2013 - 10:08
Отправлено 24 Март 2013 - 10:22
в таком сотояние до 1500 т )) тираж 1700 000 в темной и светлой бронзе Сп мд из них 430 000 на Екатеренбурском монетном дворе
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
коп в лесу, медаль, медальон.... |
Находки | Stalker-2010 |
|
|
|
Медаль "За усердие", А II |
Копии | Следак |
|
|
|
медаль 1853-56г, Крымская война, окончание 30.12.15г. в 21-00 по Москве |
Фалеристика и военная атрибутика | Хайдар |
|
|
|
медаль "за отвагу" |
Находки | Kutier |
|
|
|
медаль 100 лет Подводному флоту |
Фалеристика и военная атрибутика | Ed47100 |
|
|