Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
рубль 1818 год
Автор
voovas
, 06 мар 2013 14:31
Сообщений в теме: 9
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 06 Март 2013 - 18:10
Любая оценка субьективна. Мнение двух не есть истина. Найдется и третий с оптимистической оценкой и желанием купить.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 06 Март 2013 - 18:18
Год самый частый,рельеф для этих монет не самый плохой.Забоины всю картину портят.При старании до 3 тыр. может дотянуть.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#8
Offline
Отправлено 06 Март 2013 - 18:22
Да не переживаю я совсем, у меня просили 18 и 54 за 6 отдать,Ваша оценка мне очень помогла в принятие этого предложения. Спасибо.Любая оценка субьективна. Мнение двух не есть истина. Найдется и третий с оптимистической оценкой и желанием купить.
#9
Offline
Отправлено 06 Март 2013 - 18:45
солидарен с hronik,до 3-х тысяч рябчиков.Год самый частый,рельеф для этих монет не самый плохой.Забоины всю картину портят.При старании до 3 тыр. может дотянуть.
#10
Offline
Отправлено 06 Март 2013 - 19:03
Нормально отдали. Когда надо быстро.Да не переживаю я совсем, у меня просили 18 и 54 за 6 отдать,Ваша оценка мне очень помогла в принятие этого предложения. Спасибо.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
СССР 1 рубль 1964, 53 штуки. |
Монеты СССР - России | XxxSashaxxX |
|
|
|
Монета Рубль 1830 года НГ |
Золотые и серебряные монеты Российской Империи | BLARNIK |
|
|
|
1 рубль 1987 г. юбилейный...175 лет со дня Бородинского сражения |
Монеты СССР - России | gorlov75 |
|
|
|
1 рубль 1829 |
Золотые и серебряные монеты Российской Империи | Konstantin88 |
|
|
|
оцените рубль |
Монеты с 1997 по настоящее время. | alexche |
|
|






