Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Убитый редкий знак
Автор
kalita44
, 04 мар 2013 21:31
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 04 Март 2013 - 21:31
На этих выходных поднял такой знак, хата вообще интересная на ней подняты уже 2 медали, жетон свободная россия и вот знак хотя поле копано перекопано да и сам там несколько лет ходил а после вспашки опять вылазит что-то интересное,знак редкий на в таком сохране да ещё с утратой цена наверное никакая подскажите может есть спец изготовит накладку. эмали восстановить не так сложно как накладку. А таким он должен быть
|
Спасибо от 10 Пользователи:
|
, , , , , , , , ,
|
#2
Offline
Отправлено 05 Март 2013 - 10:53
Жалко знак! Хата-то зачётная! Но всё равно-отличная находка!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак Динамо СССР на иголке - тяжелый |
Лоты без ставок | Сергей63 |
|
|
|
Знак Мекки.19 век.серебро -10,04 гр.d-30 мм. Окончание торгов 20.11.2016 г. 22-00 Мск. |
Металлопластика | gentos21 |
|
|
|
Редкий брак новые 500 рублей модификации 2010 |
Боны Российской Федерации 1997- по настоящее время | Витяныч |
|
|
|
Австрия 1 шиллинг 1952 самый редкий год |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|
|
Знак Динамо СССР на иголке - тяжелый |
Фалеристика и военная атрибутика | Сергей63 |
|
|






