Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Убитый редкий знак
Автор
kalita44
, 04 мар 2013 21:31
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 04 Март 2013 - 21:31
На этих выходных поднял такой знак, хата вообще интересная на ней подняты уже 2 медали, жетон свободная россия и вот знак хотя поле копано перекопано да и сам там несколько лет ходил а после вспашки опять вылазит что-то интересное,знак редкий на в таком сохране да ещё с утратой цена наверное никакая подскажите может есть спец изготовит накладку. эмали восстановить не так сложно как накладку. А таким он должен быть
|
Спасибо от 10 Пользователи:
|
, , , , , , , , ,
|
#2
Offline
Отправлено 05 Март 2013 - 10:53
Жалко знак! Хата-то зачётная! Но всё равно-отличная находка!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знаки Ударники 9-11-12 пятилетки |
Фалеристика и военная атрибутика | Сергей63 |
|
|
|
Первое знакомство с МД |
Находки | Снеговик |
|
|
|
Знак Изобретатель СССР |
Фалеристика и военная атрибутика | TrampZ |
|
|
|
Денежные знаки атамана Семёнова |
Бонистика | Рыбокоп |
|
|
|
Знак За воссоединение Крыма с Россией 2014г |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|






