Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Убитый редкий знак
Автор
kalita44
, 04 мар 2013 21:31
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 04 Март 2013 - 21:31
На этих выходных поднял такой знак, хата вообще интересная на ней подняты уже 2 медали, жетон свободная россия и вот знак хотя поле копано перекопано да и сам там несколько лет ходил а после вспашки опять вылазит что-то интересное,знак редкий на в таком сохране да ещё с утратой цена наверное никакая подскажите может есть спец изготовит накладку. эмали восстановить не так сложно как накладку. А таким он должен быть
|
Спасибо от 10 Пользователи:
|
, , , , , , , , ,
|
#2
Offline
Отправлено 05 Март 2013 - 10:53
Жалко знак! Хата-то зачётная! Но всё равно-отличная находка!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Къ исторiи ознакомленiя съ Сибирью до Ермака. |
Сибирь и Дальний Восток | Aleksandr33 |
|
|
|
Знак Ленглавресторан и другие |
Лоты без ставок | Rumun2 |
|
|
|
Знак "Отличник авиации" |
Фалеристика и военная атрибутика | paul-zubert |
|
|
|
Редкий крестик |
Металлопластика | Классик |
|
|
|
Знак тяж. ГТО 1 ст. |
Фалеристика и военная атрибутика | Мичман |
|
|






