

|
Отправлено 18 Февраль 2013 - 20:52
Отправлено 18 Февраль 2013 - 20:57
прикольно читать, что монета является средством наличного платежа. это кто такой дурень за 50 рублей будет золотой монетой расплачиваться.Выпускаемая монета является законным средством наличного платежа на территории Российской Федерации и обязательна к приему по номиналу во все виды платежей без всяких ограничений.
Отправлено 19 Февраль 2013 - 12:04
Странно, а тут пишут тираж другой. Где ошибка?Банк России выпускает в обращение инвестиционную золотую монету номиналом 50 рублей с изображением Георгия Победоносца с годом чеканки "2012", сообщает департамент внешних и общественных связей Банка России. Масса драгоценного металла монеты составляет 7,78 г. монета имеет форму круга диаметром 22,6 мм. Тираж монеты 500 тыс. штук.
5216_0060.gif 40,11К 0 Количество загрузок:
5216_0060R.gif 33,63К 0 Количество загрузок:
Выпускаемая монета является законным средством наличного платежа на территории Российской Федерации и обязательна к приему по номиналу во все виды платежей без всяких ограничений.
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Облигации СССР и России разных лет и номиналов. 10 штук. |
Бонистика | evgk1981 |
|
![]()
|
|
Смутное время Московского государства. Окончание истории России при первой династии. |
История Смут и бунтов в Московском государстве | T34 |
|
![]()
|
|
Начало переписей в России |
Ищу книгу, карты, информацию | Frau |
|
![]()
|
|
Помогите опознать "убитую" монету |
Нумизматика | valerisolo |
|
![]()
|
|
Монеты России |
Монеты СССР - России | VasilDm |
|
![]()
|